Старт глобальной программы от Эйвон «Грант на обучение ребёнка» 2015.

grant_avonСтарт глобальной программы от Avon «Грант на обучение ребёнка» 2015.

Третий год подряд у детей и внуков Представителей и Координаторов Avon есть возможность получить грант в размере $2100 на обучение в высшем или специализированном учебном заведении Украины.

Представляем Вам три главных изменения, которые значительно облегчают условия:

1 Расширяются возможности для студентов. Отныне не только выпускники школ, но и студенты техникумов и ВУЗов могут подавать заявки.
2 Быстрее и удобней отправить заявку в США. Теперь заявки можно легко отправить сразу на электронную почту.
3 Никаких трудностей переводов. Переписка с менеджерами программы из США будет вестись на языке автора заявки.

Победители Программы 2015 будут выбраны в каждой из 16 стран участниц Программы. Планируется, что квота будет составлять 1 победитель из 4-х кандидатов по стране. Обратите внимание, что заявки от абитуриентов, студентов военных ВУЗов рассматриваться не будут.

Читайте рекомендации победителей Программы в 2014 году!

Гандзюк Иван, отец Игоря. Представитель из города Крыжополь, Винницкая область:
«Сын успешно учился в школе. Мы показали все табели и грамоты, прислали отзывы учителей. Для быстрого получения перевода средств, советую открыть валютный банковский счет, который бы состоял не более 13 цифр, на имя родителей. Это позволит сработаться банковским системам США и Украины.»

Светлана Нестер, мать Марии. Представитель Avon из города Новояворовск, Львовская область:
«Очень благодарна компании за помощь одаренным украинским детям. Кроме копии табелей мы также подали характеристику учителей и директора школы, все грамоты и дипломы даже те, которые свидетельствуют об успехах в художественном коллективе. Дочь поступила на бюджет во Львовскую политехнику. Гранта хватит для финансирования сопутствующих расходов на протяжении года обучения. Советую всем заинтересованным не медлить и использовать возможность, тем более если упростились условия. »

Валентина Синюк, Представитель Avon, мать Ирины, город Чернобай, Черкасская область:
«Я горжусь тем, что сотрудничаю с Avon. Абсолютно нет ничего сложного. Если вчитаться в форму заявки, то все понятно и ясно. Оформляли документы на русском языке, только эссе о целях обучения дочь написала на английском. Ирина поступила в КНЭУ на юридический факультет. За счет гранта приобрели и ноутбук. Буду рада, если в 2015 году еще больше детей с Украины получат гранты от Avon. »

Грант в размере $2100 на обучение детей, внуков могут получить Представители и Координаторы, которые отправят заявки до 16 марта и выполнят определённые условия по продажам.

Участники: — Представители и Координаторы Avon Условия участия: 1 Стать ТОП-Представителем, заказывая продукцию начиная с К01 по К08/2015. По итогу К08/2015 сумма продаж Представителя должна состовлять не менее 12 000 грн.

Внимание! Учитываются возвраты. Новые Представители могут также принимать участие с первой Кампании сотрудничества, но по итогу К08/2015 сумма продаж должна составлять 12 000 грн. 2 Заполнить бланк заявки.  В бланке можно найти пояснения к каждому вопросу. 3 Приложить необходимые документы согласно списку (нотариально заверенный перевод не обязательный, но приветствуется). 4 Отправить Заявку с документами по почте либо на электронный адрес avonglobal@scholarshipamerica.org, или заказным письмом до 16 Марта 2015г на адрес независимой организации, который указан в бланке.

Результаты будут оглашены в середине июля 2015 г. Грант $2100 будет перечислен победителям банковским переводом до конца сентября, 2015. ВАЖНО! Абитуриентов, родственники которых (родители или бабушка/дедушка) подали Заявки на Грант в размере $2100, будет оценивать только независимая учебная организация в США – The Scholarship Management Services (SMS). The Scholarship Management Services свяжется с победителем для уведомления о получении чека и статуса оплаты. Однако, Представитель может запросить альтернативную форму оплаты в письме, в случае уважительных причин. Решение будет приниматься индивидуально в организации The Scholarship Management Services SMS. Оценивается как успеваемость старшеклассника, его эссе , стремления, так и характеристика от учителей, наставников.

Сотрудники Avon имеют право только подтвердить прохождение Представителем критериев участия в программе на момент определения победителя. Сотрудники Avon не имеют права участвовать в заполнении Заявок Представителями и определении кандидатов, и победителей в Украине. Грант может быть использован для покрытия любой из следующей статьи расходов: обучение, обучение в школе, проживание и питание (в том числе за пределами кампуса, частное жилье), книги и проезд. Сумма гранта может разделяться на 2 и больше года обучения, в случае остатка.

В случае вопросов касательно заполнения Заявки, получения гранта обращайтесь к Аманде Куам по еmail avonglobal@scholarshipamerica.org, или на почтовый адрес. Avon Global Representative Top Sellers Scholarship Program for Children and Grandchildren Scholarship Management Services One Scholarship Way Saint Peter, MN 56082 В случае вопросов касательно условий участия в программе, критериев обращайтесь в Контакт Центр Avon. Искренне желаем Вашим старшеклассникам и студентам успехов в учёбе и победе! А Вам хороших Клиентов, больших заказов и с успехом использовать новую возможность от Avon!