Пять классных вещей об инновационном центре Avon

Стать Представителем Эйвон
инновационный центр Эйвон

Прошло 100 лет с тех пор, как Эйвон продала свою первую помаду. Сейчас 2019 год, мы продаем три помады каждую секунду по всему миру. Чтобы понять, почему мы по-прежнему остаемся центром красоты после более чем столетия, рассмотрим пять самых крутых вещей об Инновационном центре Avon — также известном как лаборатория или центр исследований и разработкок, но самое главное, именно здесь происходит волшебство!

1. Инновационный центр Эйвон — место где наука встречает эмоции.

Для Avon ключ к прорыву в области инновационных тенденций заключается в том, чтобы соединить эмоциональное понимание потребителя с великолепной технологией. Все дело в том, чтобы понять, что чувствуют люди, а затем применить передовые научные достижения, чтобы получить преимущества, которые они ищут от своих косметических продуктов.

2. Есть супер высокотехнологичная лаборатория 3D-печати.

Это хорошо для окружающей среды, быстро и эффективно.
Разработка великолепной упаковки (давайте посмотрим правде в глаза, всем нравится продукт, который отлично смотрится на полке), требует большого количества прототипов и тестирования. Возможность «распечатывать» упаковки Эйвон в режиме реального времени означает, что красота движется быстро и с меньшими затратами.

3. Лаборатория Эйвон мирового класса в Сафферне, Нью-Йорк, постоянно работает на одном и том же месте с 1897 года.

Сейчас, конечно, есть новое современное сооружение площадью 225 000 квадратных футов, но земля, на которой он находится, уже более столетия является частью инновационного наследия Avon. Вместе с сетью спутниковых инновационных центров по всему миру, мы по-прежнему создаем здесь  косметические продукты высшего качества, доступные для всех.

4. Здесь живут и работают сотни ученых и экспертов мирового уровня.

От молекулярных биологов до инженеров, химиков и токсикологов в инновационном центре Avon работает команда мирового уровня. Мы не просто говорим, что они мирового класса, они получили более 750 патентов только за последние 20 лет, в лабораториях Эйвон в Сафферне были сделаны некоторые из крупнейших прорывов в области ухода за кожей, включая стабилизацию витамина С и введение альфа Оксикислоты (AHA).

5. Вы можете принять ванну и сфотографироваться.

Не буквально, но как часть процесса разработки продукта и тщательного тестирования наших  контрольных ароматов в жемчужных ваннах в реальных жизненных ситуациях эксперты по волосам проверяют прочность волос, а наша ведущая технология диагностики кожи отслеживает эффективность наших известных антивозрастных продуктов Эйвон.